Как решить задачу у написать условия - На новогодней елке 303 фонарика а сосулек на 37 больше. Сколько игрушек на елке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:55
    0
    Нужно сложить количество фонарей и сосулек.

    1) 303+37=340

    Найдем все игрушки

    2) 303+340=643

    Ответ: 643
  2. 11 октября, 05:13
    0
    Всего игр.-?

    Фон.-303

    Сос.-на 37>

    1) 303+37=340 (с)

    2) 340+303=643 (игр.)

    Ответ: 643 игрушки