Решите уравнение: 42/63-16/63+х/63=64/63

(это дроби)

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:58
    0
    42/63-16/63=26/63. Это разность первых 2-ух дробей. Следуем из этого:

    64/63-26/63=38/63. Решено

    42/63-16/63+38/63=64/63. Если не сложно поблагодарите, я новичёк!)