Ширина обложки блокнота прямоугольной формы 7 сантиметров а длина 9 см Чему равен периметр и площадь этого прямоугольника математика 3 класс

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:02
    0
    Р = (9+7) * 2=32 (см) S=9*7=63 (см) Ответ: Р=32 см, S=63 см
  2. 1 августа, 13:27
    0
    1) (7+9) * 2=32 (см) - периметр

    2) 7*9=63 (см в квадрате) - площадь