Как решить уровнение 18-8•x=45

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:03
    0
    18-8x=45

    8x=18-45

    8x=-27

    x=-3,375

    или

    (18-8) * х=45

    10*х=45

    х=4,5