Найдите нули функции y=5x-7x²

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:55
    0
    X=0; y=0; y=0; 5x-7x^2=0; x (5-7x) = 0; x=0; 7x=5; x=5/7; Ответ: (0; 0) и (5/7; 0)