Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз а проиграл в 2 партиях Сколько партий сыграл вничью если всего Он сыграл 12 партий

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 23:49
    0
    4 партии сыграл вничью получается

    потому что 6 выиграл да плюс 2 проиграл

    6+2=8

    а всего партий 12

    12-8=4
  2. 12 ноября, 03:11
    0
    12 - (6+2) = 4 (п)

    4 партии он сыграл в ничью