Решите уравнение 3000 минус икс умножить на 9 равно 1200

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:59
    0
    3000-Х * 9=1200

    Х*9=3000-1200

    Х*9=1800

    Х=1800:9

    Х=200