Помогите упростить выражения:

1) sin^2 a + cos^2 a + tg^2 a

2) tg^2 a * cos^2 a + ctg^2 * sin^2 a

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 04:59
    0
    1) sin^2a+cos^2a+tg^a=1+tg^a=1/cos^2a