РЕшеть уравнение (580-20*x) : 70=6

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:12
    0
    (580-20x) / 70=6

    Разделим каждое на 70:

    8,28-2 х/7=6

    -2 х/7=6-8,28

    х=-2,28*7:2

    х=0,65=13/50