Укажите пару взаимно простых чисел.

А) 49.39 Б) 18.14 В) 26.95 Г) 22.99

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:57
    0
    49=7*7

    39=39

    НОД (39, 49) = 1

    18=2*3*3

    14=2*7

    НОД (18,14) = 2

    26=2*13

    95=5*19

    НОД (26, 95) = 1

    22=2*11

    99=3*3*11

    НОД (22, 99) = 11

    Ответ: А, В