21:7=3 вычесли результат вычетанием

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:52
    0
    7+14=21

    3+18=21

    31 - (7+3)
  2. 1 августа, 15:54
    0
    21 - 7 - 7 - 7 = 0

    3 раза вычли 7, значит ответ 3