4,37 + (-3,65) + (-7,35) 6,63 = помогите

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:16
    0
    =4,37 + (-3,65) + (-48.7305) = 0.72 + (-48.7305) = - 48,0105