В треугольнике все стороны равны x см. Чему равен периметр треугольника? Найдите значение полученного выражения при x=6 и x = 10

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 05:29
    0
    P=3x

    если х=6, то Р = 3*6=18

    если х=10, то Р=3*10=30
  2. 16 января, 07:52
    0
    Получается 20 сантиметров