Как можно записать в виде произведения число, которое делится на 3? на 6? на 70?

Какие делители произведения можно назвать: а) 130 а б) 5*8x

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:55
    0
    3*10=30 (30:3)

    6*10=60 6*6=36

    4*35=140 (140:70)