Решите 9 (143-13 х) = 234

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:12
    0
    9 (143-13 х) = 234

    1287-117 х=234

    -117 х=234-1287

    -117 х=-1053

    х=9

    ответ: 9