Если длины сторон выражаются простыми числами то; 1) площадь прямоуголника; 2) пириметр прямоугольника выражаетсясоствным числом. привидите примеры.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:21
    0
    Если стороны 3 и 2 (простые числа) то пириметр и площадь всегда будут составными т. к их можно разложить на простые составляющие

    периметр = 3+3+2+2=10

    площадь = 3*2=6