Выразите скорость: 180 м/мин метры в секунду; 4 м/с метрах в минуту; 5 км/мин

километры в час

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:04
    0
    180/60=3 (м/с)

    4/60=0.06 (м/мин)

    5 км/мин=300 км/ч