Перевести 200 метров в минуту в километры в час, 12 километров в час в метры в минуту и 15 километров в минуту в метры в час

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:25
    0
    200 м/мин. = (200 * 60) м/ч = 12 000 м/ч = 12 км/ч

    12 км/ч = (12 000 : 60) м/мин. = 200 м/мин.

    15 км/мин. = 15 000 м/мин. = (15 000 * 60) м/ч = 900 000 м/ч