Катынастардын белгисиз мушесин табу х: 3=8 6,8:х=4 2/3:х=8/9

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 16:53
    0
    1) х=8*3

    х=24

    2) х=6,8:4

    х=1,7

    3) х=2/3:8/9

    х=2*9/3*8

    х=18/24

    х=3/4

    учите алгоритм уравнений