Периметр треугольника 78 сантиметров в одном сторона равна 15 см а другая в 2 раза больше Чему равна третья сторона

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:56
    0
    78 - ((15*2) + 15) = 33 см третья сторона
  2. 25 апреля, 12:51
    0
    15*2=30 (см) - вторая сторона

    дальше понять не могу