Решите уравнения

x+x-143=255

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:37
    0
    Х+х-143=255

    2 х=255+143

    2 х=398

    х=398:2

    х=199

    199+199-143=255

    398-143=255

    255=255
  2. 17 сентября, 03:06
    0
    Х+х-143=255

    х+х-143-255=0

    2 х-398=0

    2 х=398

    х=199