4 3/8 + 15/16 + 7 17/60 + 15 41/64.

сколько будет?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:47
    0
    15/16 = 0,9375

    7 17/60 = 11,95

    15 41/64.=24,07

    4 3/8=5,375

    0,9375+11,95+24,07 + 5,375=42,3325