Как решить уравнение Икс делить на 3 минус 9 равно 15

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:37
    0
    X : 3 - 9=15

    x : 3=15+9

    x : 3=24

    x = 24 умножить 3

    x=72
  2. 14 октября, 10:24
    0
    Х: 3-9=15

    х: 3=15+9

    х: 3=24

    х=24*3

    х=72

    ответ: х = 72

    звездочка это умножить