Сократите дробь и заполните пропуски.

4/8=1/?

3/12=1/?

10/15=2/?

16/56=?/7

20/30=?/3

21/28=?/4

28/30=14/?

45/63=?/7

28/42=2/?

15/40=?/?

110/120=?/?

77/99=?/?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:43
    0
    4/8=1/2

    3/12=1/4

    10/15=2/3

    16/56=2/7

    20/30=2/3

    21/28=3/4

    28/30=14/15

    45/63=5/7

    28/42=2/3

    15/40=3/8

    110/120=11/12

    77/99=7/9
  2. 7 января, 08:09
    0
    4/8=1/2

    3/12=1/4

    10/15=2/3

    16/56=2/7

    20/30=2/3

    21/28=3/4

    28/30=14/15

    45/63=5/7

    28/42=2/3

    15/40=3/8

    110/120=11/12

    77/99=7/9