15 + (347 - (87-85:17) * 3+4) : 3

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:43
    0
    185 : 17=5

    87-5=82

    82*3=246

    347-246=101

    101+4=105

    105:3=35

    35+15=50
  2. 27 февраля, 09:23
    +1
    1) 85 : 17=5

    2) 87-5=82

    3) 82*3=246

    4) 347-246=101

    5) 101+4=105

    6) 105:3=35

    7) 35+15=50