Помогите решить 40*50+30*8

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:06
    0
    2000+240=2240

    $/&$^% $^%%
  2. 16 сентября, 13:15
    0
    1) 40*50=2000

    2) 30*8=240

    3) 2000+240=2240