Решите 3 x-12=7 x - 26

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:08
    0
    3 х-12=7 х-26

    -4 х=-14

    х=14/4

    х=3,5
  2. 30 января, 17:26
    0
    3x-7x=-26+12

    -4x=-14

    4x=14

    x=14/4

    x=3,5