Огурцы массой 72 кг разложили в 8 одинаковых корзин продали 3 корзинах огурцов Сколько килограммов огурцов осталось

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:35
    0
    1) 72:8=9 (кг) в одной корзине.

    2) 9•3=27 (кг) продали.

    3) 72-27=45 (кг) осталось.