Решить уравнение (3/4 х - 2/3x) 15=8

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:58
    0
    1) 3/4 Х-2/3 Х=1/12 Х

    2) 1/12 Х*15=15/12 Х

    УР-ИЕ

    15/12 х=8

    х=10