Из свойств сложения следует: 56+х+14=х+56+14=х + (56+14) = х+70

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 07:02
    0
    (23+49) + м=72+м.

    38+27+н = (38+27) + н=65+н

    х + (54+27) = х+81

    176+24+у = (176+24) + у=200+у