Разложите на простые множители числа: 175,400,450,270,38.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 21:40
    0
    175/5

    35/5

    7/7

    175=5/2*7

    400/2

    200/2

    100/2

    50/2

    25/5

    5/5

    400=2/4*5/2

    450/2

    225/3

    75/3

    25/5

    5/5

    450=2*3/2*5/2

    270/2

    135/3

    45/3

    15/5

    5/5

    270=2*3/2*5/2

    38/2

    19/19 (это простое число)

    38=2*19