Разложите на простые множители числа: 175,400,450,270,384. Плииз

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:07
    0
    270 = 3 * 10 * 3 * 3

    324 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3 * 2

    540 = 3 * 2 * 5 * 2 * 9