72: (5+1) •5 какое будет условие задачи

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 23:15
    0
    Условие? Может быть, решение?

    72: (5+1) * 5

    1) 5+1=6

    2) 72:6=12

    3) 12*5=60

    Ответ 60
  2. 24 августа, 00:49
    0
    72 : (5+1) • 5 = 60

    5+1=6

    72:6=12

    12 • 5=60