Помогите

Дробь сначала сократили на 2, потом на 3 и, наконец на 7. На какое число можно было бы сократить дробь сразу?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:28
    0
    На 42

    Просто перемнож 2, 3 и 7

    Приведу пример

    294/42=147/21=49/7=7/1