А сколько будет 1485+685-28 = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:14
    0
    1485+685=2170

    2170-28=2142
  2. 22 октября, 21:05
    0
    1485+685=2170

    2170-28=2142

    Ответ: 2142.