Помогите решить примеры: 90000-705*83 = ... 80000-605*79 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:31
    0
    90000 - 705*83=31 485 80000-605*79=32,205
  2. 14 апреля, 10:52
    0
    1) 90000-80000=10000

    2) 750-650=83

    3) 83*100=8300

    4) 10000-8300