Найдите 4 дроби каждая больше 5/9 и меньше 7/9

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:03
    0
    5/9=15/27

    7/9=21/27

    ответ 16/27; 17/27; 18/27; 19/27; 20/27