На одной клумбе 15 т. на другой 20 т.

Срезали 17 тю

СКолько осталось на 2-ух клумбах.

2 способа решения.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:02
    0
    1 способ

    15+20=35 - на 2 клумбах

    35-17=18 - осталось на 2 клумбах

    2 способ

    (15+20) - 17=35