Сколько будет 46:2+19-7+7*9

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:01
    0
    46:2+19-7+7*9=98

    46:2=23

    7*9=63

    23+19=42

    42-7=35

    63+35=98
  2. 20 октября, 05:18
    0
    46:2+19-7+7*9=98

    46:2=23

    23+19-7=35

    7*9=63

    35+63=98