Реши уравнение. * + 5/14 = 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:27
    0
    Х+5/14=5/6

    х+15/42=35/42

    х=35/42-15/42

    х=20/42

    х=10/21

    Ответ: 10/21