Решить задачу 420:7*8-24*6

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:20
    0
    1) 420/7=60

    2) 60*8=480

    3) 24*6=144

    4) 480-144=336

    Ответ: 336
  2. 29 сентября, 04:26
    0
    420:7=60 60*8=480 24*6=144 480-144=336