Объясни, Как получены выражения, записаны в каждом равенстве справа.

84 - (4+5) = 80-5

72 - (2+3) = 70-3

67 - (7+2) = 60-2

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:57
    0
    1) Сначала от 8 отнимаем 4 (84-4) потом 80-5

    2) 72-2=70-3

    3) 67-7=60-2