Реши у равнения. (2000+х) - 972=3564

(7002-х) - 160=5348

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:15
    0
    (2000+х) - 972=3564

    2000+х=3564+972

    2000+х=4536

    х=4536-2000

    х=2536

    (7002-х) - 160=5348

    7002-х=5348+160

    7002-х=5508

    х=7002-5508

    х=1494