Решить уравнение (7002-x) - 160=5348

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:37
    -1
    (7002 - х) - 160=5348

    7002 - х - 160 = 5348

    6842 - х=5348

    х=6842 - 5348

    х=1494
  2. 23 мая, 11:23
    +1
    (7002-x) - 160=5348

    7002-х=5348+160

    7002-х=5508

    -х=5508-7002

    -х=-1494 | * (-1)

    х=1494

    Ответ: х=1494