Вычислить объём параллелепипеда двумя способами и сумму площадей боковых граней, если длина 10 см, ширина 5 см, высота 24 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:12
    0
    V = 10*5*24=?

    сумма граней:

    10*4+5*4+24*4=?