Трактор в первый день вспахал 12 7/10 га земли а 2 день на 2 1/5 га больше сколько гектаров земли вспахал трактор

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:20
    0
    1 д = 12 7/10

    2 д = 12 7/10 + 2 1 / 5 = 12 7/10 + 2 2/10 = 14 9/10

    1+2 д = 12 7/10 + 14 9/10 = 26 16/10 = 27 6/10 = 27 3/5