Площадь прямоугольника 56 квадратных сантиметров ширина этого прямоугольника 4 квадратных сантиметра найти его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:13
    0
    S-56 см а - 4 см б-? Р-? 1) 56:4=14 см - б 2) (14+4) * 2=36 см Р (периметр) Ответ: 36 см
  2. 8 декабря, 03:01
    0
    56 : 4 = 14 см длина

    (14 + 4) * 2 = 36 см