Представьте число: а) 12 в виде дроби со знаменателем 3 б) 7 в виде дроби с числителе 7

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:45
    0
    12*3 = 36/3 = 12

    б. 7/1 = 7