Для детского горного лагеря закурили 96 детских спальных мешков, что в 12 раз больше, чем взрослых сколько закурили взрослых спальных мешков? Сколько всего закупили спальных мешков?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:49
    +1
    96:12=8 (меш) для взрослых

    96+8=104 (меш) всего