Известно, что общая масса трёх учеников не менее 120 кг. Когда их взвесили по двое, то весы показали не более 100 кг, не более 80 кг и не более 60 кг. Каковы мас - сы этих учащихся?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:29
    0
    Массы учеников 60 кг. 40 кг. 20 кг.

    60+40=100

    60+20=80

    40+20=60